Радий Хабиров: «Жить захотелось»

20.05.2020 15:10 1

Радий Хабиров: «Жить захотелось»

Сегодня фермер из Агидели Ильнур Буляшев поднял настроение Радию Хабирову. Он пообщался с жителем на встрече с волонтёрами.

Когда в регионе появился коронавирус, Ильнур начал бесплатно раздавать нуждающимся козье молоко со своей фермы. Он подчеркнул, что сама продукция – это не главное.
«Делать добро стало нормой, естественным поведением для людей», – поделился фермер. Он пригласил Хабирова в гости.

Глава республики пообещал нанести визит фермеру. «Заеду. Вот честно вам скажу: вас послушал – жить захотелось», – обратился Хабиров к нему.

В конце встречи глава региона рассказал, что у него появились силы. «Кровь, как говорится, закипела, сейчас ещё поработаю. Жить хочется хорошо и работать хорошо», – поделился он.

Напомним, ранее sallaty.ru рассказывал, что радует главу региона и что вызвало у него «ужасную обиду».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кандидат в депутаты Горсовета Калининграда не нашел на участке бюллетеней со своей фамилией Напротив стадиона «Калининград» в Преголю вновь сливают сточные воды (фото) (видео) В Калининграде часть заведений общепита отказывает в посещении по сертификатам вакцинации Юные каратисты из Калининграда победили во Всероссийских играх боевых искусств В Италии продлили режим ЧС из-за COVID до середины октября

Лента публикаций