Радий Хабиров заявил о проявившемся во время самоизоляции кризисе семьи

04.05.2020 3:59 0

Радий Хабиров заявил о проявившемся во время самоизоляции кризисе семьи

Глава Башкирии Радий Хабиров заявил, что люди в последнее время разучились общаться с самыми близкими – это наглядно подтвердила самоизоляция. Семьи, по его выражению, оказались жертвами современного общества. Остающимся наедине друг с другом людям просто «некомфортно» быть рядом.

«Мы должны попытаться найти ответы – это кризис семьи или что-то другое, но мне кажется, об этом важно подумать», – заявил Хабиров в ходе недавнего международного форума в Уфе.

Как ранее сообщал sallaty.ru, полная самоизоляция в республике продлена до 11 мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Еврокомиссия: пандемия усугубила неравенство между женщинами и мужчинами Вечерний @Калининград: машина в воде, Балткоса в огне и Янтарный в тепле Во вторник несколько улиц Калининграда хотят перекрыть из-за съемок сериала На двухъярусном мосту застрял очередной грузовик (фото) УМВД: в 2021 году количество убийств и грабежей в регионе сократилось на треть

Лента публикаций