Радий Хабиров рассказал, в каких бизнесменах видит «будущее республики»

27.05.2019 7:39 0

Радий Хабиров рассказал, в каких бизнесменах видит «будущее республики»

Врио главы Башкирии Радий Хабиров рассказал, какие сегменты бизнеса власти намерены поддерживать в будущем.

По его мнению, на сегодняшний день «позитивно влиять» республика может представителям малого и среднего бизнеса, развитие которых соответствует задачам, поставленным Владимиром Путиным. Руководитель Башкирии видит в представителях малого и среднего бизнеса «будущее республики».

«Большие предприятия будут развиваться и без нас. Главное, чтобы мы им не мешали, а у них были инвестиционные программы», — подчеркнул он, указав на состоятельность предприятий крупного бизнес-сегмента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: залечь на дно в Советске, сокровища тамплиеров и короче Под Гурьевском юноша на микроавтобусе вылетел в кювет, пострадал 9-летний мальчик Подозреваемых в хищении 1,6 млрд на стройке порта доставили в Санкт-Петербург В центре Калининграда загорелось офисное здание (фото) Чайка: в составе Росгвардии появятся отдельные казачьи подразделения

Лента публикаций