Радий Хабиров прокомментировал ролик от местного КВН с сатирой в адрес Курултая и чиновников

17.11.2019 13:39 0

Радий Хабиров прокомментировал ролик от местного КВН с сатирой в адрес Курултая и чиновников

Глава Башкирии Радий Хабиров посчитал остроумным ролик, в котором местные игроки КВН сравнивают депутатов Курултая с динозаврами. «Ну ведь правда остроумно?..)))», – написал глава РБ.

Далее он стал рассуждать на тему того, что КВН в Башкирии является «большим движением», насчитывающим 30 команд и 400 тысяч зрителей в год.

«Мы поддерживаем КВНщиков по линии Министерства молодежной политики и спорта РБ, ведь это наши ребята, которые продвигают нашу республику. Команда «Нефтик» из Нефтекамска играла в этом сезоне в Первой лиге. А если выйдут в Высшую лигу - будут на Первом канале!» – сообщил глава РБ.

Он также рассказал о договоренности с Международным союзом КВН, согласно которой со следующего года в Уфе будет проходить телевизионная лига с трансляцией на канал КВН-ТВ. «Около 20 команд из разных городов и даже стран приедут к нам на игры – станем узнаваемым центром юмора в России», – сказал Радий Хабиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэрия о торговцах у гостиницы «Калининград»: люди неадекватные, надо действовать радикально В минздраве рассказали о состоянии пострадавшего при взрыве на Леонова На Сельме на автостоянке загорелся BMW (фото) Вечерний @Калининград: пропажа секс-шопа, возвращение трамвая и мясной потолок Главное о коронавирусе в пятницу, 29 мая

Лента публикаций