Радий Хабиров предложил Владимиру Путину изменить систему здравоохранения Башкирии

01.11.2019 11:59 0

Радий Хабиров предложил Владимиру Путину изменить систему здравоохранения Башкирии

Вчера Владимир Путин провел в Светлогорске расширенное заседание президиума Государственного совета по вопросам здравоохранения. Одним из участников совещания стал Радий Хабиров.

После заседания глава Башкирии сообщил журналистам, что президент поддержал предложения региона в области цифровизации медицины. «Людей действительно нужно избавлять от бумажных справок. Всё надо переводить в цифру, чтобы это было удобно, чтобы наши граждане не бегали неделями за какими-то бумажками. Это очень комплексная, большая, насыщенная работа», – заявил Хабиров.

Также глава РБ предложил поддержать медицину в селах. Участники совещания обсудили, как сделать так, чтобы там пациенты могли быстро получать качественную помощь. «В республике большая доля сельского населения, и для нас это очень важно», – подчеркнул Хабиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хакеры объявили Лукашенко «в розыск» на сайте МВД Белоруссии Волейболистки «Локомотива» обыграли «Протон» на выезде Малогабаритное бурение скважин на любых участках Главное о коронавирусе в четверг, 25 июня Исследуйте Захватывающий Мир Игр в Pin Up

Лента публикаций