Радий Хабиров поручил начать подготовку к следующему отопительному сезону

01.10.2019 8:39 0

Радий Хабиров поручил начать подготовку к следующему отопительному сезону

На оперативке в правительстве РБ обсудили начало отопительного сезона. По словам и.о. министра ЖКХ Бориса Беляева, на 23 сентября к центральному отоплению было подключено 89% домов и 93% социальных объектов, сегодня работы выполнены на 100%.

Радий Хабиров поручил проанализировать ситуацию и уже начать подготовку к следующему сезону. «Жизнь показала, что принятие решения быстрое привело к тому, что всё, что говорилось, оказалось неправдой. Неправдой оказалось, что системы залитые, что опрессовка произведена и так далее, с чем смиряться нельзя», – заметил он.

Глава Башкирии порекомендовал провести ряд испытательных мероприятий, в частности тогда, когда начнется похолодание. «А если бы морозы встали? Помните, когда 23-го начали включать, а 24-го снег пошел?» – обратил внимание Хабиров.

Руководитель республики выразил надежду, что следующий пуск будет более «организованным».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде в машину врезался 14-летний велосипедист Захарова: в Польше осквернили захоронение советских солдат УФСБ: в Калининградской области задержали двоих членов террористической организации Росгвардейцы задержали калининградца, ударившего ножом женщину на улице Штаб соперника Лукашенко не признал результаты выборов в Белоруссии

Лента публикаций