Радий Хабиров попросил подчинённых личным примером подстегнуть жителей Башкирии прививаться от гриппа

07.09.2020 9:29 1

Радий Хабиров попросил подчинённых личным примером подстегнуть жителей Башкирии прививаться от гриппа

Глава Башкирии Радий Хабиров поручил своим подчинённым усилить пропаганду вакцинации от гриппа. По мнению руководителя региона, иммунизация от инфекционных заболеваний необходима, чтобы не допустить осложнений и заражения коронавирусом.

«Сложная проблема [вакцинации от гриппа]. У многих людей устойчивое невосприятие её. Но, коллеги, нам, полагаю, личным примером надо показывать. У нас и руководители переболели, несколько глав боле коронавирусом, один глава лежит в тяжёлом состоянии», – прокомментировал Хабиров.

Ранее sallaty.ru писал, что в Башкирии в школах начали выявлять случаи заражения коронавирусом. Так, 323 ученика из трёх карантинных школ перевели на дистанционное обучение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Областные власти хотят очистить в 2022 году 2 реки, важных для нереста и мелиорации Ночью в Калининградской области ожидается похолодание до −19°C В Госдуме рассказали о планах по запрету работы иностранных НКО в России Вечерний @Калининграда: птичка на проводе, дом Шрёдингера и жизнь синагоги «Никто не забыт»: по улицам Калининграда прошел «Бессмертный полк»

Лента публикаций