Радий Хабиров поделился причиной своей радости

23.01.2021 21:59 1

Радий Хабиров поделился причиной своей радости

Глава Башкирии сообщил о своей радости. Сегодня он провёл встречу с представителями небольшой нефтяной компании, которые подарили ему колбу с добытой нефтью.

Радий Хабиров отметил, что кроме «Башнефти», которая разрабатывает большие месторождения, в Башкирии есть и малые месторождения с большими запасами нефти. «Это в совокупности может дать дополнительный приток нашей экономике. При этом мы отчётливо понимаем, что это очень сложный технологический процесс. Но он по силам нашим компаниям. И вот эта колба у меня на столе теперь будет стоять как символ этой, первой ласточки по созданию в нашей республике сети малых нефтяных компаний. P.S. Сижу, радуюсь, честно говоря», – сообщил он в соцсетях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За сутки на областные дороги упало три дерева США закрывают два последних генконсульства в России В Калининграде 63-летняя пенсионерка упала в троллейбусе Зеленоградец погасил долг по алиментам, опасаясь повторной уголовной ответственности «Ослепило солнце»: в Калининграде на ул. Аксакова «Тойота» сбила пешехода на переходе

Лента публикаций