Радий Хабиров поделился ночным фото, сделанным на работе

05.01.2020 3:40 0

Радий Хабиров поделился ночным фото, сделанным на работе

Сегодня Радий Хабиров опубликовал в соцсетях фото, сделанным из окна дома правительства РБ. Снимок появился в Интернете ночью.

В комментариях к нему глава республики рассказал, что он не успел сделать запланированное. «0:50 крайнего вечера перед Новым годом. Как всегда, не хватило одного дня, чтобы завершить все дела и встретить Новый год с чистой совестью)) (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.)», – написал он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России с начала года более чем на треть выросло число покупок с доставкой КЖД: на светлогорском направлении возобновляется курсирование «Делового экспресса» Резидент ОЭЗ хочет вложить 850 млн в производство деталей для автомобилей в области Руль качнулся — и всё: что известно о ДТП с песковозом и автобусом под Круглово (обновлено) На Фрунзе «Лада» сбила женщину на пешеходном переходе (фото)

Лента публикаций