КЖД: на светлогорском направлении возобновляется курсирование «Делового экспресса»

15.05.2020 15:49 1

КЖД: на светлогорском направлении возобновляется курсирование «Делового экспресса»

С 18 мая в пригородное расписание возвращается скоростной электропоезд «Ласточка» сообщением Светлогорск – Калининград, курсирующий по рабочим дням. Об этом сообщает пресс-служба КЖД.

Время отправления «Делового экспресса» со станции Светлогорск-2 8:00, прибытия на Северный вокзал 8:38. Таким образом, общее время в пути составит по-прежнему не более 38 минут. Предусмотрены остановки на станциях Светлогорск-1, Пионерский Курорт и Чкаловск.

Также на Светлогорском направлении до станции Пионерский Курорт назначен вечерний пригородный поезд, курсирующий по рабочим дням отправлением из Калининграда в 20:40.

В целом с 18 мая на Зеленоградском направлении с разной периодичностью (в ежедневном режиме или по выходным, праздничным дням) будут курсировать 13 поездов, на Светлогорском – 10, между Зеленоградском и Светлогорском два поезда.

С расписанием движения пригородных поездов можно ознакомиться на сайте Калининградской железной дороги (КЖД), сайте Калининградской пригородной пассажирской компании (АО «КППК»), стендах вокзалов и станций, а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крещенские купания в стабильный «плюс»: фоторепортаж «Нового Калининграда» (фото) Вечерний @Калининград: стадион по-братски, башни по-башински и реновация по-всякому Предприниматели: торговать едой на ярмарке на острове Канта опять запретили Зеленоградец погасил долг по алиментам, опасаясь повторной уголовной ответственности Областные власти: более 400 ковидных коек свободны

Лента публикаций