Радий Хабиров поблагодарил очередной медицинский десант из Башкирии, помогавший лечить COVID-19 во Владимирской области

13.01.2021 23:49 1

Радий Хабиров поблагодарил очередной медицинский десант из Башкирии, помогавший лечить COVID-19 во Владимирской области

В Башкирию вернулась очередная бригада медиков, которая с 23 декабря по 11 января помогала лечить коронавирусных больных врачам Владимирской области. Благодарность за поддержку 26 специалистам Клиники БГМУ выразили Радий Хабиров и губернатор области Владимир Сипягин.

«Я очень признателен врачам и медсёстрам, которые и в праздники не оставляют пациентов без внимания и профессионального подхода в лечении заболеваний, находят в себе силы работать за тысячи километров от дома, семьи и близких – в Амурской области и на Камчатке, в Карачаево-Черкесии, Абхазии и Киргизии. Спасибо вам, друзья! Знайте, что со своей стороны мы также будем стараться всесторонне поддерживать вас», – заявил глава Башкирии в соцсетях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ермак о новой должности Силанова: может, придумает новый вектор в развитии культуры и туризма региона Липы в качестве соседей: как купить квартиру от застройщика на Северной горе В Черняховском округе рейсовый автобус съехал с заснеженной трассы в кювет (фото) У берегов Польши в Балтийском море обнаружили огромное масляное пятно Росстат: в калининградском госуправлении один из самых высоких темпов роста зарплат

Лента публикаций