Радий Хабиров перераспределил обязанности в правительстве

19.03.2021 22:19 1

Радий Хабиров перераспределил обязанности в правительстве

Глава РБ Радий Хабиров перераспределил обязанности в правительстве республики. Соответствующий документ он подписал вчера, 18 марта.

Теперь премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров будет отвечать за работу Агентства по печати и СМИ, регулирование в области массовых коммуникаций, издательско-полиграфическую деятельность и распространение печатной продукции. Ранее этими вопросами занимался вице-премьер Азат Бадранов, с него эти обязанности сняли.

Также под ответственность Назарова перевели регулирование контрактной системы в сфере закупок товаров и услуг, касающихся государственных и муниципальных нужд, развитие конкуренции. Кроме того, он будет ведать деятельностью Госкомитета по конкурентной политике. Прежде за это отвечал Илшат Тажитдинов. В том же документе Хабиров освободил его от этих обязанностей.

Ранее sallaty.ru сообщал, что глава одного из районов покинул свою должность. По его словам, решение он принял из-за проблем со здоровьем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На пересечении проспекта Мира и ул. Тихоненко «Ауди» проломила забор (фото) Почему сканер QR кода лучше других методов идентификации Власти вновь пообещали затампонировать десятки незаконных стоков в реку Лесную Коронавирусом заразился главный раввин России Под Черняховском намерены создать «пространство Канта» (эскизы)

Лента публикаций