Радий Хабиров объяснил, зачем сегодня надел смокинг

07.03.2020 15:29 0

Радий Хабиров объяснил, зачем сегодня надел смокинг

Сегодня Радий Хабиров разместил на своих страницах в соцсетях видео, в котором он сообщает, что отправляется на «Бал маленьких принцесс».

«Эти принцессы не только красивые и замечательные, но ещё они с самого маленького возраста борются с очень серьёзными невзгодами и болезнями, но при этом остаются замечательными, очаровательными маленькими девочками. И я, как уважающий себя мужчина, к принцессам должен пойти в смокинге, что я и делаю», – сказал Хабиров.

Как сообщал sallaty.ru, «Бал маленьких принцесс» впервые прошёл 8 марта 2019 года под патронажем супруги главы РБ Каринэ Хабировой. На бал были приглашены девочки с ограниченными возможностями здоровья и воспитанницы детдомов – всего 287 детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава фирмы, строившей очистные в Гвардейске, потребовал у сына Торбы вернуть 15 млн ФАС: цены на авиабилеты выросли из-за повышенного спроса Суд отменил продажу 7 участков на светлогорском склоне Кабмин утвердил возобновление авиасообщения с четырьмя странами В Славском районе по вине 21-летнего водителя произошло ДТП с 4 пострадавшими

Лента публикаций