Радий Хабиров обсудил с главным тренером футбольной сборной России новый стадион в Уфе

25.08.2019 18:39 0

Радий Хабиров обсудил с главным тренером футбольной сборной России новый стадион в Уфе

Новый футбольный стадион в Уфе, если и появится, должен быть приспособлен для проведения не только спортивных мероприятий. Должна быть возможность проводить и культурные события – например, концерты. Так считает врио главы РБ Радий Хабиров – об этом он заявил накануне главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову, вместе с которым они посетили вчерашнюю игру «Уфы» с «Зенитом» на «Нефтянике».

Во время прогулки по Уфе перед игрой речь зашла о стадионе. Хабиров сообщил Черчесову, что проект должен предусматривать магазин фирменной одежды и клубной атрибутики. Кроме того, нужны и другие направления: столь масштабное сооружение должно как-то окупаться, и проведения одних только футбольных матчей для этого недостаточно.

Кстати, в этом матче «Уфа» впервые в истории обыграла «Зенит». Счет – 1:0.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Роспотребнадзоре рассказали, сколько доз вакцины «Спутник-М» поступило в регион Частичный локдаун в Германии решили продлить до 10 января Девочки, записываемся на ободочки: в Калининграде открылась новогодняя ярмарка на острове Канта (фото) Росстат: с 2000 года ценовая доступность водки в Калининградской области выросла Калининградские депутаты пожаловались на мусорную «пирамиду Хеопса» под Знаменском

Лента публикаций