Радий Хабиров обратился к новому главе Минэкологии Башкири

13.08.2019 9:49 0

Радий Хабиров обратился к новому главе Минэкологии Башкири

Недавно в Башкирии сменился руководитель Министерства экологии и природопользования – им стал Урал Искандаров. На сегодняшней оперативке врио главы республики Радий Хабиров обратился к новому главе ведомства.

Хабиров выразил надежду, что министерство будет более энергично защищать интересы жителей Башкирии, в частности, бороться с незаконной добычей полезных ископаемых. Он напомним о ситуации в Белорецком районе, где обнаружили нелегальную добычу плитняка и отметил, что такие вопросы должны решаться на месте.

«Для меня это не самоцель, то что я уперся в этот камень. Для меня главное, чтобы министерство было в состоянии доводить дела до логического завершения», – сказал руководитель региона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Не забыть обещания: активисты провели пленэр для спасения здания поликлиники на ул. Расковой В Калининграде начинается отопительный сезон для жилых домов В отношении калининградской авиакомпании запущена процедура банкротства В Калининграде назначен новый директор «Теплосети» Вечерний @Калининград: проклятие кочана, остров Атлантида и проводы электробуса

Лента публикаций