Радий Хабиров назвал нового замминистра по транспорту

18.11.2020 12:29 1

Радий Хабиров назвал нового замминистра по транспорту

У главы Министерства транспорта и дорожного хозяйства РБ Алана Марзаева появился новый заместитель. Им назначили Айрата Сабирова, победителя кадрового проекта «Лидеры Башкортостана». Соответствующий указ накануне подписал глава региона Радий Хабиров.

Сабирову предстоит следить за организацией работы железнодорожного, внутреннего водного и воздушного транспорта. Он стал четвёртым заместителем министра по транспорту и дорожному хозяйству РБ, пишет UfaTime.ru (три других зама – Виктор Жульков, Рафит Ягафаров, Лилия Мунасыпова).

Сабиров родился в 1984 году в Благовещенске, окончил УГАТУ. Он занимал должности инженера, заместителей начальника цеха и гендиректора по логистике.

Ранее sallaty.ru сообщал, что Радий Хабиров жёстко раскритиковал Марзаева за плохой показатель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В районе «Трудовых резервов» на ул. Горького разрешили построить восьмиэтажный дом Застрелил бывшую жену: в СК уточнили подробности убийства на Чернышевского Вечерний@Калининград: дирекция грёз, щепки Пионерского и локдаун, давай, до свиданья На Окружной водитель фуры при перестроении не заметил «Опель», пострадала женщина В Калининграде с 4 мая возобновляется выдача льготных карт «Волна Балтики»

Лента публикаций