Радий Хабиров назвал лучшие дома, дворы и подъезды в Башкирии

25.12.2020 18:59 1

Радий Хабиров назвал лучшие дома, дворы и подъезды в Башкирии

Радий Хабиров рассказал о результатах конкурса на лучший дом, двор и подъезд. Среди городских округов во всех номинациях победила Уфа. Лучшим домом признали дом по улице Зорге, 66/2, двором – двор дома на Юрия Гагарина, 28/1, подъездом – подъезд на Степана Злобина, 40.

В городских поселениях лучшими в своих номинациях стали дом на Советской, 16 в Янауле, двор в Туймазах и подъезд на Первостроителей, 38/1 в Учалах. В сёлах – дом на Садовой, 2 в селе Михайловка Уфимского района и двор на улице Матросова, 9 в селе Кандры.

Победителей ждут денежные призы в размере до миллиона рублей. Средства пойдут на дальнейшее благоустройство объектов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов показал светящуюся голову Канта на дереве (фото) За сутки в регионе выявили 215 заразившихся коронавирусом СК: в Гвардейске снаряд взорвался, когда рабочий очищал его от грязи (видео) Утренник для чиновников: в Калининграде открыли три новых детсада (фото) 19 эпизодов мошенничества: житель Гурьевска продавал в Сети несуществующий товар

Лента публикаций