Алиханов показал светящуюся голову Канта на дереве (фото)

26.07.2020 0:29 2

Алиханов показал светящуюся голову Канта на дереве (фото)

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов показал световую инсталляцию объемной головы Иммануила Канта в кроне дерева в районе Кафедрального собора. Фотографию он выложил в Instagram в субботу, 26 июля.

Как уточнили корреспонденту «Нового Калининграда» в пресс-службе областного правительства, это был тестовый запуск проекции. Фотографию делал сам губернатор, заверили в кабмине.

Отметим, снимок сделан со стороны Преголи. Ранее в областном правительстве заявляли, что голову можно будет наблюдать на центральной аллее. «Это вот так светится в 3D, и вы с моста будете видеть силуэт объемный большой головы Иммануила Канта. Это не шутка», — рассказал в феврале этого года советник губернатора Вячеслав Генне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СК: установлена личность человека, чье расчлененное тело нашли в Московском районе СК возбудил уголовное дело после падения калининградки с ребенком в люк На ул. Карамзина в Калининграде разрешили построить 9-этажный дом Замруководителя УФССП получил условный срок за злоупотребление полномочиями Уже 7 лет: открыта продажа путевок в летний детский лагерь «Королевский двор»

Лента публикаций