Радий Хабиров научит руководителей на местах говорить с людьми

13.07.2019 5:59 1

Радий Хабиров научит руководителей на местах говорить с людьми

Врио главы Башкирии считает, что глав муниципалитетов следует обучить методике общения с населением. Разговор об этом зашел в ходе недавней оперативки в правительстве РБ, когда обсуждалась тема реконструкции дворов по программе «Башкирские дворики».

Хабиров подчеркнул, что все вопросы должны обсуждаться с местными жителями, а методике проведения таких собраний с жильцами главам можно поучиться у его советников.

Отметим, что программу планируется реализовать до 2024 года. Как отметил Хабиров, до жителей республики надо донести, что, даже если в этом году в их дворе не сделали ремонт, это сделают либо в 2020 году, либо в период с 2021 по 2024 годы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Герои Brawl Stars в «Пятёрочке»: сюрприз для поклонников популярной игры Водителей предупреждают об ограничении движения на Горького и Балтийском шоссе Горвласти объявили торги на строительство корпуса школы на Каштановой аллее за 800 млн руб. Калининградская полиция предупреждает о новом виде телефонного мошенничества В Калининграде пропал 6-летний мальчик (фото)

Лента публикаций