Пьяный житель Башкирии избил возлюбленную молотком и скалкой

26.03.2021 1:39 1

Пьяный житель Башкирии избил возлюбленную молотком и скалкой

В деревне Мало-Бишкураево Илишевского района пьяный мужчина избил возлюбленную молотком и скалкой. Сейчас женщина находится в больнице.

По данным МВД Башкирии, ранее судимый мужчина вспомнил старые обиды на сожительницу, когда выпивал спиртное, и направился к ней домой, чтобы разобраться. Недолго думая, он начал избивать 31-летнюю женщину молотком и скалкой. Укрываясь, потерпевшая спряталась за пожилым отцом, однако это не остановило ее сожителя. В итоге пострадал и пожилой человек.

Пьяного дебошира задержали. Сейчас подозреваемый, который только в прошлом году освободился из мест лишения свободы, вновь заключен под стражу, а его сожительница проходит курс лечения. Помимо множественных ушибов у нее сломаны правая рука и палец на левой.

Ранее sallaty.ru писал, что в Уфе пьяный мужчина ударил продавца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги страхования и лизинга Полным ходом: на острове Канта все-таки открылась новогодняя ярмарка В Калининграде вынесли приговор банде наркоторговцев (видео) В Ладушкине собираются перекрыть движение из-за празднования Дня Победы В Зеленоградске разрешили построить девятиэтажный дом в районе городского парка

Лента публикаций