Власти рассказали о ремонте дорог на предстоящей неделе

29.04.2019 21:51 0

Власти рассказали о ремонте дорог на предстоящей неделе

На предстоящей неделе заканчиваются дорожные работы на улицах Пионерской и Летней, а также на Советском проспекте, где работы шли по ночам. Начались работы на улицах Автомобильной, О. Кошевого и Орудийной. Продолжается ремонт улиц Воздушной, Лермонтова, проспекта Мира, Некрасова. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

На улице Летней ремонтируют проезжую часть и тротуар, на Лермонтова и проспекте Мира — ремонт брусчатого покрытия проезжей части.

Помимо текущего ремонта, в Калининграде продолжаются работы по капитальному ремонт улицы Флотской, моста через реку Лесную в микрорайоне Прегольском, а также второй этап благоустройства улицы Профессора Баранова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: неприятное соседство, на Алтае тоже люди и лето (почти) позади Бойцовский характер: спасатели достали котенка из вентиляционной шахты в Храброво (фото) На Балтийской трассе микроавтобус перевернулся на крышу (видео) Облвласти: в мобильных пунктах вакцинации продолжат прививать только вторым компонентом Власти хотят завершить благоустройство острова Канта до следующего «Калининград Сити Джаза»

Лента публикаций