Пропавший без вести с двумя детьми Артем Мазов оставил жене записку

12.12.2019 1:59 0

Пропавший без вести с двумя детьми Артем Мазов оставил жене записку

В Уфе 26 октября пропал Артем Мазов с двумя детьми – восьмилетним Ильей и пятилетним Славой. Их ищут волонтеры, правоохранители, спасатели, но пока результатов нет. Сегодня нашумевшая история дополнилась новой подробностью – супруга Артема Эльмира нашла в бумагах его записку, адресованную ей.

Мазов написал жене, чтобы та «жила так, как она хочет», а он «уедет далеко и надолго». Почерковедческая экспертиза доказала, что записку написал именно он. Дата ее создания устанавливается.

«Эту записку в руках держала Эльмира Мазова, родители Артема видели ее фотографию только с планшета следователя», – сообщил UFA1.RU источник, близкий к следствию. Про детей, по его словам, уфимец ничего не написал. Собеседник издания подчеркнул, что послание мужчина оставил не на столе, а среди бумаг, следовательно, его решение уехать вместе с детьми было незапланированным, но идея такая была.

Напомним, за информацию, которая поможет найти пропавших, полиция готова выплатить 500 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Черняховска предупреждают об отключении воды во всем городе В Берлине устроили акции протеста против COVID-ограничений УМВД уточнило возраст погибшей на Островского женщины Чубайс считает, что Путин увел Россию с «тупого» пути развития «Сбериндекс»: средняя цена новых квартир в области опять начала расти

Лента публикаций