Волейболистки «Локомотива» победили московское «Динамо» в матче Суперлиги

11.10.2021 11:29 1

Волейболистки калининградского «Локомотива» со счетом 3:1 (19:25, 25:21, 25:16, 25:23) одержали победу над соперницами из московского «Динамо» в матче 2 тура российской Суперлиги. Игра состоялась в субботу, 9 октября, в спорткомлексе «Янтарный».

«В первой партии „Динамо“ сыграло очень хорошо,а мы... Нельзя сказать, что у нас не было концентрации. Наверное, наблюдали за соперницами, присматривались к ним. Играли как-то слишком спокойно. Думаю, мы внимательно изучим этот сет и посмотрим, над чем надо поработать. Во второй партии мы показали свой характер. Начали рисковать на подаче, появилась уверенность. Сыграли несколько блок-аутов, что выбивает соперников из колеи. В четвертой партии „Динамо“ навязало борьбу, но у нас хватило сил и эмоций, чтобы довести матч до победы», — прокомментировала результат капитан «Локомотива» Ирина Воронкова.

В следующем туре Суперлиги калининградская команда 16 октября на выезде сыграет с соперницами из казанского «Динамо».

Волейболистки «Локо» проиграли в «Финале четырех» и сыграют за третье место с «Уралочкой» Вечерний @Калининград: итоги инвестсовета, Любивый о деле врачей и лоукостеры в «Храброво» Список заведений, которым разрешили работать по ночам, пополнили Delimeal и Tasty Lab День открытий: две важные магистрали Калининграда поехали по-новому (фото) В Калининграде завершается капремонт исторического дома с аркой на ул. Багратиона (фото)