Прокуратура Башкирии начала проверку по телам мальчика и его матери, которые нашли в запертой квартире

06.08.2020 1:09 1

Прокуратура Башкирии начала проверку по телам мальчика и его матери, которые нашли в запертой квартире

Прокуратура Башкирии организовала проверку по факту обнаружения тел 42-летней женщины и её 12-летнего сына в одной из квартир города Октябрьского.

Напомним, как ранее писал sallaty.ru, тела матери и сына вчера обнаружила бабушка мальчика, которая начала переживать из-за долгого отсутствия родственников. Она пришла к снохе, но дверь в квартиру была закрыта изнутри. После её вскрытия на полу обнаружили окровавленные тела мальчика и женщины. Из квартиры изъяли кухонный нож, топор, одежду и другие вещественные доказательства.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Правоохранители устанавливают мотивы преступления и лиц, причастных к нему. Прокуратура намерена выяснить, находилась ли семья в социально опасном положении. Также правоохранители хотят проверить работу субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области со строящегося погранперехода украли кабель Размышления о комфорте: может быть, мечта где-то близко! Где можно найти аккорды знаменитых песен для игры на гитаре Под Балтийском с затонувшей баржи подняли 250 боеприпасов времен войны Со среды холодную воду отключат на полусотне городских улиц (список)

Лента публикаций