Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 6 августа 2020 года

05.08.2020 23:59 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 6 августа 2020 года

Сегодняшний гороскоп отличается спонтанностью и непредсказуемостью. Если у вас запланированы на сегодня какие-то дела, заранее приготовьтесь к тому, что всё может пойти не так. Ситуация может неоднократно меняться самым решительным образом. Планировать этот день – всё равно, что планировать карточную игру: нельзя заранее предсказать, какая карта выпадет вам в ближайшую минуту. Особую же осторожность следует соблюдать в общении с окружающими: сегодня как никогда высок риск, что называется, на ровном месте нечаянно спровоцировать эмоциональный взрыв. Лучшим решением будет посвятить этот переполненный эмоциями день творчеству. А ещё лучше любви.

День совершенно не склоняет к рутинной работе, вплоть до того, что в делах, требующих кропотливости, усидчивости и внимания, есть риск совершить множество ошибок. Для переговоров и ответственных решений тоже не лучшее время – эмоции слишком сильны, а результат непредсказуем. Лучше всего заняться проработкой глобальных планов или креативом – творческий потенциал сегодня на высоте.

Сегодня внутренние ресурсы и иммунитет находятся на высоте, причём в критических ситуациях организм способен на настоящие чудеса. В этом смысле день прекрасно подходит для проведения операций или других важных медицинских процедур.

В целом день очень хорош для творчества и романтических приключений, но совершенно не годится для налаживания серьёзных, прочных отношений. А вот уже сложившиеся пары могут использовать его потенциал для того, чтобы освежить свои чувства – сегодня в любви приветствуется креативный подход и эксперименты.

Овен будет склонен к тому, чтобы рубить с плеча и принимать поспешные решения. В отношениях с любимым человеком такие боевые качества способны ему навредить. Чтобы не пожалеть, когда будет уже поздно, Овну в четверг не стоит предпринимать вообще ничего: звёзды говорят, что его выводы относительно партнёра имеют все шансы оказаться ошибочными, а «железные аргументы» способны сильно его подвести.

На личном фронте у Тельца может наступить временное затишье. Его планы относительно романтических свиданий, новых знакомств и даже флирта способны раз за разом давать сбой. Звёзды говорят, что беспокоиться в четверг не стоит: для прорыва в этой области не наступил нужный момент. Пока Тельцу есть смысл переключиться на работу, учёбу и другие сферы жизни. Или просто отдыхать, не беспокоясь ни о чем: когда настанет время, любовь сама ворвётся в его жизнь.

Мы далеко не всегда можем получить то, к чему стремимся… Но в четверг – совсем не такой день! Звёзды говорят, что в личной жизни Близнецам вполне по силам осуществить то, что они задумали. Ещё чуть-чуть – и они достигнут цели. День хорош и для новых знакомств, и для развития уже существующих отношений. Показав в четверг человеку свой искренний интерес, сделав хотя бы маленький шаг к нему навстречу, Близнецы имеют все шансы добиться взаимности.

Звёзды советуют Раку приложить усилия к тому, чтобы внести разнообразие в свою личную жизнь. Если отношения длятся какое-то время, их острота постепенно сходит на нет, и чтобы любовь не уступила место привычке, чувства необходимо обновлять. Новые впечатления, знакомства, путешествия и просто романтические прогулки под луной – всё это в четверг способно вырвать Рака и его любимого человека из рутины, зажигая в их сердцах страстный огонь.

Лев имеет шанс открыть в своем любимом человеке что-то совершенно новое, чего раньше он никогда не замечал. Возможно, это новый талант или новая грань его разносторонней натуры, а может быть, что-то ещё. Сегодняшнее открытие может иметь самые позитивные последствия для отношений Льва, открыв перед ним и его избранником новые возможности для роста и движения вперёд.

День обещает быть для Девы полным приятных сюрпризов, интересных знакомств и романтических встреч. Какие-то события могут оказаться для неё полнейшей неожиданностью и что-то в её жизни круто изменить. На самом деле приятные перемены в личной жизни Девы уже давно назрели; в четверг достаточно лишь небольшого толчка, чтобы они, подобно свежему весеннему ветру, ворвались в её жизнь.

Весы могут наконец-то прочувствовать на себе, что такое любовь с первого взгляда. Ну, если и не любовь, то какая-то похожая магия. Ситуация обещает столкнуть Весы с кем-то весьма обаятельным и симпатичным, причём совершенно неожиданно для них. Весам в четверг придётся призвать на помощь всё своё самообладание и выдержку, чтобы завязать знакомство, но при этом не выдать раньше времени свой особенный интерес.

Чувство юмора – прекрасная вещь, однако в четверг Скорпиону лучше с ним не экспериментировать. Любимый человек может воспринять его юмор неадекватно, особенно с учётом того, что сегодняшние шутки Скорпиона будут в лучшем случае напоминать иронию, а в худшем – едкую сатиру. Избраннику Скорпиона вряд ли придётся по вкусу быть объектом столь изощренной критики. Неудивительно, если ему, в отличие от Скорпиона, будет совсем не до смеха.

Стрелец может позволить себе многое – даже флирт на рабочем месте с кем-то из симпатичных коллег. Возможно, это просто поднимет ему тонус и настроение, а может быть, неожиданно для самого Стрельца, служебный роман будет иметь приятное продолжение. Так что на всякий случай звёзды советуют Стрельцу оставить в своём ежедневнике, в списке дел на четверг, место для романтического свидания – мало ли что.

Ситуация в личной жизни Козерога способна столкнуть его лицом к лицу с прошлым. Возможно, Козерог встретит человека, с которым его когда-то связывали нежные чувства или же ему придётся вспомнить о своих ошибках в любви для того, чтобы больше их не повторить. Звёзды в четверг советуют Козерогу отнестись к путешествию в прошлое спокойно. Опыт нужен для того, чтобы его использовать; только глупцы стараются как можно быстрее обо всем забыть.

У Водолея появится шанс придать новое дыхание своим отношениям. Если в последнее время в них стало меньше страсти и огня, необходимо сделать что-то для того, чтобы их обновить. День склоняет Водолея к смелым экспериментам в области любви: в четверг его избранник воспримет их с восторгом. Это хороший повод для Водолея не только поделиться своими сокровенными фантазиями, но даже, возможно, какие-то из этих фантазий осуществить.

Рыбы будут самодостаточны: они могут полноценно наслаждаться жизнью, уютно устроившись на диване с книгой в руках. Однако звёзды говорят, что, несмотря на такой уединенный настрой, в четверг им всё-таки стоит выйти в люди. Преодолев себя и открывшись навстречу миру, Рыбы имеют шанс завязать многообещающее знакомство, которое подарит им массу романтических эмоций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин призвал брать лучшее из советских времён при развитии социальной сферы На Куршской косе хотят построить 45-метровую обзорную башню в виде спирали (фото) Жительница Светлого дважды обокрала бывшего возлюбленного Власти опубликовали график работы поликлиник во время новогодних каникул На Летнем и Нижнем озерах, Трибуца и Солнечном бульваре хотят поставить фудтраки

Лента публикаций