Председатель парламента Башкирии отменил командировку во Францию из-за коронавируса

13.03.2020 18:40 0

Председатель парламента Башкирии отменил командировку во Францию из-за коронавируса

Председатель Госсобрания Башкирии Константин Толкачёв отменил командировку во Францию, назначенную на 17-19 марта. Глава парламента должен был принять участие в 38 сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы в Страсбурге.

Как пояснил Толкачёв, он получил письмо от генерального секретаря конгресса Андреса Кифера, в котором он сообщил о принятом решении отменить встречу. «Это сделано в целях защиты здоровья и безопасности членов конгресса, участников и гостей сессии. Обстановка с коронавирусом в Европе сегодня действительно непростая», – говорит спикер парламента.

Отметим, что количество заболевших коронавирусом в мире на сегодняшний день составляет 91 773 человека, из них во Франции находятся 2 882.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подозреваемых в хищении 1,6 млрд на стройке порта доставили в Санкт-Петербург Польского дипломата выслали из России Главное о коронавирусе в пятницу, 3 июля Глава Музея искусств: мы ещё не исчерпали кредит доверия на новом месте Калининград подал заявку на проведение матча за Суперкубок России по футболу

Лента публикаций