Посчитала находку «подарком судьбы»: В Уфе девушка оплатила свои покупки чужой банковской картой

28.02.2020 2:19 0

Посчитала находку «подарком судьбы»: В Уфе девушка оплатила свои покупки чужой банковской картой

В Уфе полицейские поймали 19-летнюю девушку, оплатившую свои покупки чужой банковской картой. Задержанная набрала товар на 20 тысяч рублей.
По данным пресс-службы МВД, 55-летняя женщина потеряла карточку и не заметила этого. О пропаже она узнала, когда ей пришло сообщение о блокировки карты из-за совершённых сомнительных операций. Проверив счёт, женщина обнаружила, что с карты уже успели списать деньги.
Полицейские по камерам видеонаблюдения нашли подозреваемую. Ей оказалась 19-летняя жительница Дюртюлинского района. Задержанная объяснила, что воспользовалась чужой картой, потому что посчитала находку «подарком судьбы». В отношении девушки возбудили уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В СК рассказали о подробностях ЧП с подростком на Балтийской косе ФАС разрабатывает законопроект, ограничивающий наценку в торговых сетях Городской комитет по образованию проводит проверку информации о буллинге в 40-й гимназии Источник: Силанову предложили работать в областном правительстве В России возбуждено первое уголовное дело по факту побега из-под карантина

Лента публикаций