Полиция задержала супружескую пару, избившую уфимского журналиста

30.07.2020 23:49 1

Полиция задержала супружескую пару, избившую уфимского журналиста

В Уфе правоохранители задержали супружескую пару, которая вместе с ещё одним мужчиной напала на журналиста газеты «Аргументы и факты». Напомним, как ранее писал sallaty.ru, вчера около девяти часов утра неизвестные избили и обокрали корреспондента Игоря Егорова. Инцидент произошёл прямо возле офиса редакции на улице Дорофеева.

По словам коллег пострадавшего, сначала двое мужчин и женщина 30-40 лет грубо обратились к нему. Затем одна из нападавших стала бить Егорова в глаз, разбив ему очки и украв у него часы. Её товарищи стали пинать журналиста. К счастью, мужчина не пострадал.

В пресс-службе МВД РБ добавили, что Егоров сделал замечание компании людей, употреблявших спиртное, из-за чего между ними возник конфликт. Как выяснилось, 26-летняя уфимка и 27-летний ранее судимый житель города, оказались супружеской парой. Похищенные часы были изъяты. Сейчас возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УМВД: ДТП с шестью пострадавшими под Неманом произошло из-за оторвавшегося прицепа В Гвардейске полиция обнаружила плантацию конопли в городской квартире (видео) Областные власти запустили онлайн-трансляцию ремонта на ул. Киевской В Москве скончались 4 пациента с коронавирусом Без сюрпризов: синоптики рассказали о том, какой будет новогодняя неделя

Лента публикаций