Полина Гагарина рассказала о работе с Яной из Башкирии, победившей в «Голосе»

31.12.2020 21:09 5

Полина Гагарина рассказала о работе с Яной из Башкирии, победившей в «Голосе»

Сегодня ночью 17-летняя Яна из Нефтекамска стала победительницей шоу «Голос». Позднее наставница девушки Полина Гагарина рассказала о работе с ней.

Певица призналась, что ещё несколько дней назад ей казалось: выиграть почти невозможно, ведь у них такие сильные соперники. «Это была большая победа! Вчера поняла, как важно сделать последний рывок, не отступить. Моя девочка Яна, я знаю, как ты переживала, но на сцене твой голос не дрогнул, ты была спокойна, собрана, твоё лицо было счастливым и добрым», – написала Гагарина в соцсети.

Она отметила, что юная исполнительница – открытый, искренний человек, способный радоваться не только за себя, но и за других.

«Я единственная повернулась к тебе на слепых прослушиваниях. Потом мы много репетировали, я критиковала, переживала, напирала, а ты просто слушала, а потом выходила и делала. Ты заслужила эту победу!» – добавила Гагарина. Она поблагодарила тех, кто поддержал Яну и помог им в работе.

Ранее sallaty.ru сообщал, что девушка рассказала, ожидала ли она победы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские военные испытали в космосе оружие Пропавшего 82-летнего калининградца с потерей памяти сбила машина (фото) Переход у ТЦ «Европа» через Ленпроспект стал одним из самых опасных в Калининграде Superomatic Casino — прибыльная система для клуба Курс евро поднялся до 91 рубля впервые за четыре года

Лента публикаций