Подвал одного из домов в Уфе топит фекалиями – Жильцы бьют тревогу

07.11.2019 13:29 0

Подвал одного из домов в Уфе топит фекалиями – Жильцы бьют тревогу

Жители Уфы жалуются на аварийное состояние дома. Так, по словам жильцов многоэтажки, расположенной по улице Короленко, 3, в прошлом месяце у них прорвало канализационную трубу. В результате подвал полностью затопило фекалиями.

«Подвал плавает, дом из-за подмывания фундамента начал двигаться уже, в квартирах черная плесень. Ребенок с инвалидностью заработал хронический бронхит, один шаг – до астмы», – сообщили местные жители.

По словам жильцов, дом был построен в 1956 году. Однако с момента постройки там ни разу не проводился ремонт. Как сообщают горожане, их обращения остаются без ответа. «Чем мы так провинились, что нас, как щенят пинают с одной инстанции в другую?! Мы такие же налогоплательщики, у нас такие же дети, мы не просим чего-то сверхъестественного – лишь ремонт дома», – негодуют жильцы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор Калининградской области получил отрицательный ПЦР-тест на коронавирус Минстрой настаивает на онлайн-голосованиях при отборе территорий для благоустройства В субботу в регионе в ДТП попали два мотоциклиста (фото) (видео) Не выжила почти половина деревьев, посаженных Дятловой, Оргеевой и депутатами в мае 2022-й в России объявлен Годом культурного наследия народов РФ

Лента публикаций