Под Уфой работнице деревообрабатывающего цеха отрезало кисть левой руки

30.10.2020 17:29 1

Под Уфой работнице деревообрабатывающего цеха отрезало кисть левой руки

В Уфимском районе сотруднице деревообрабатывающего цеха отрезало левую кисть во время работы. Следственный комитет начал проверку по данному факту.

ЧП произошло в июле этого года в компании «ЭкоТрейд», деревообрабатывающий цех которой расположен в деревне Сурковка Уфимского района. 46-летняя женщина при работе на пневматическом торцевом станке получила травму в виде полной ампутации левой кисти. Как установлено следствием, женщину допустили к станку без проведения первичного и вводного инструктажей, а также она не прошла необходимое обучение по профессии.

Сейчас следователи допрашивают работников и руководство предприятия, анализируют изъятую документацию. В ходе расследования действиям лиц, ответственных за соблюдение требований охраны труда, будет дана правовая оценка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатора Пензенской области задержали по подозрению в коррупции Суд обязал колонию №8 выдать заключенным необходимую одежду В Калининграде Следственный комитет проверяет сообщение о падении рабочего в шахту лифта Синоптики обещают калининградцам холод и ночные заморозки в выходные Без света или воды остались жители 35 улиц Калининграда и двух садовых обществ

Лента публикаций