Под Уфой мужчина нашел на проезжей части окровавленные тела людей

18.03.2021 19:39 1

Под Уфой мужчина нашел на проезжей части окровавленные тела людей

В селе Чесноковка Уфимского района мужчина увидел лежащие на проезжей части окровавленные тела. Один из потерпевших не подавал признаков жизни.

Очевидец сразу же позвонил в полицию. Прибывшие на место правоохранители выяснили, что один из лежащих мертв, а второй срочно нуждается в медицинской помощи. Погибшим оказался 34-летний житель Чесноковки, раненным – 44-летний односельчанин. Полицейские приступили к выяснению обстоятельств происшествия.

При обходе ближайших дворов полицейские нашли свидетелей, которые видели, как по Центральной улице шли двое мужчин, а им навстречу попался прохожий. Выпившие приятелями попросили у него купить им алкоголь, тот отказал. Между мужчинами завязалась драка, в ходе которой прохожий достал нож и пырнул им оппонентов.

По камерам видеонаблюдения удалось установить маршрут подозреваемого. Оказалось, что он ушел к брату. Мужчина стал говорить, что во время убийства сидел у родственника, однако записи с камер видеонаблюдения опровергли его слова. Подозреваемого передали сотрудникам следственного комитета.

Ранее sallaty.ru писал, что в Башкирии раскрыли жестокое убийство, совершенное 26 лет назад.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заболеваемость коронавирусом в Калининградской области вновь выросла За сутки в Калининградской области зарегистрировали 160 случаев коронавируса На площади Победы под колёсами «Опеля» пострадал восьмилетний мальчик Власти Правдинска просят не собирать грибы и не пасти скот на военном полигоне В Калининграде старший кассир обманула свой банк на 1,2 млн рублей

Лента публикаций