Под Уфой автомобиль вылетел в кювет и перевернулся

01.08.2019 8:39 0

Под Уфой автомобиль вылетел в кювет и перевернулся

Вчера в Уфимском районе в ДТП пострадал 42-летний житель Уфы. Авария произошла вечером на 7 километре дороги Мударисово – Красный Яр.

Как сообщили в ГИБДД республики, мужчина за рулем Renault Logan не справился с управлением и вылетел в кювет. Иномарка перевернулась. Водитель получил травмы.

Всего за минувшие сутки на дорогах республики произошло девять ДТП, в которых пострадали девять человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Балтика» узнала первых соперников в новом сезоне первенства ФНЛ Калининградцев ожидает холодная неделя с заморозками Пьяный водитель «Мазды» устроил лобовое ДТП на Южном обходе Следствие просит арестовать Ивана Голунова. Его не стали госпитализировать Губернатор: скорость строительства детсадов нужно удвоить

Лента публикаций