«Балтика» узнала первых соперников в новом сезоне первенства ФНЛ

10.06.2021 23:29 1

«Балтика» узнала первых соперников в новом сезоне первенства ФНЛ

Калининградская «Балтика» начнет новый сезон в Футбольной национальной лиге с двух выездных матчей — против «Факела» и против «Чайки». Проект календаря первенства на сезон 2021/2022 был одобрен президиумом лиги в четверг, 10 июня.

Согласно проекту, 10 июля (в субботу) «Балтика» сыграет на выезде с воронежским «Факелом», а 17 июля (суббота) — с «Чайкой» из Ростовский области.

Одобренный проект будет представлен на утверждение Исполкома РФС.

Стоит отметить, что на стадионе «Калининград» в конце мая начался процесс реновации поля, рассчитанный на 1,5 летних месяца. Таким образом первым матчем, сыгранным на обновленном газоне стадиона станет матч за Суперкубок России по футболу, который состоится 17 июля. В нем встретятся чемпион страны, петербургский «Зенит», и обладатель Кубка России, московский «Локомотив».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: автобусокрушитель, гербоборцы и другие супергерои Ртутные термометры подорожали в Калининградской области почти в 2,5 раза Пенсионер из Полесска отправился в суд после отказа в выдаче льготных лекарств В России разрешили длительные свидания находящимся в СИЗО осужденным В Калининградской области вводится режим повышенной готовности из-за коронавируса

Лента публикаций