Павел Воля поставил точку в слухах о якобы произошедшей связи с 16-летней девушкой

14.12.2020 23:09 1

Павел Воля поставил точку в слухах о якобы произошедшей связи с 16-летней девушкой

Шоумен Павел Воля спустя время прокомментировал слухи о связи с 16-летней московской эскортницей по имени Дарья. Напомним, в сентябре девушка выложила фотографию комика на своей странице в Instagram, на которой он явно был подвыпившим, и подписала её двусмысленной фразой.

По социальным сетям сразу же разнеслась новость об изменах Павла Воли. Он никак не стал опровергать данную информацию, он вообще не комментировал её, как и его супруга экс-гимнастка Ляйсан Утяшева.

В недавнем выпуске Comedy Club шоумен решил объясниться. По его словам, как только он узнал об «интрижке» с несовершеннолетней девушкой, то сразу решил объясниться перед женой. Вернувшись домой, Павел Воля понял по глазам жены, что она уже обо всём знает. Однако Ляйсан Утяшева, как и комик, отнеслась к данным слухам с юмором, чего не скажешь о пользователях социальных сетей.

«Выяснилось, что все женщины страны прочитали это и возненавидели меня», – рассказал Воля. Он вспомнил, что когда с супругой летел в Санкт-Петербург на самолёте и Ляйсан Утяшева отошла в уборную, одна из бортпроводниц пообещала ей «присмотреть за кобелищем».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владелец прокомментировал покупку бывшего пивзавода «Понарт» Тендер на реконструкцию 2,6 км полесской трассы за 700 млн выиграла фирма депутата Очевидцы: рабочие «озаборивают» площадь Победы в Калининграде Число выявленных случаев коронавируса в России превысило 80 000 Потери России от коронавируса оценили в 262 млн долларов

Лента публикаций