Парень из Уфы рассказал на федеральном канале, что спал с фанатками из жалости

28.03.2021 3:29 1

Парень из Уфы рассказал на федеральном канале, что спал с фанатками из жалости

Сегодня уфимец Владислав Бойко засветится на телеканале ТНТ. Молодой человек принял участие в шоу «Музыкальная интуиция», где известные исполнители отгадывают, кто в студии умеет петь, а кто лишь выдает себя за вокалиста.

В профайле Владислав рассказал, что спал с фанатками из жалости. По его словам, раньше он участвовал в бойз-бэнде и выступал в разных городах. Также он недавно бросил карьеру инженера ради музыки. В итоге уфимец убедил звезд, что умеет петь, и его пригласили на сцену, где он исполнил хит Юрия Титова «Понарошку».

Рассказ Владислава Бойко оценивали Ани Лорак и рэпер Мот. Сегодня в 20:00 станет известно, на самом ли деле молодой человек является вокалистом или звездные гости ошиблись.

Ранее sallaty.ru писал, что Моргенштерн загримировался и разыграл прохожих на улице, притворившись студентом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ты меня достал»: что известно о убийстве семьи у Центрального рынка В России выдали патенты на вторую вакцину от коронавируса Фонд президентских грантов отказал КО в деньгах на развитие гражданского общества В регионе намерены запретить работу общепита в новогоднюю ночь Власти страны изменили расчет стажа для досрочного выхода на пенсию

Лента публикаций