Озвучена дата открытия кинотеатров в Башкирии

18.08.2020 20:19 1

Озвучена дата открытия кинотеатров в Башкирии

Стала известна дата открытия кинотеатров в Башкирии. Окончательное решение было принято сегодня в ходе заседания оперативного штаба по недопущению распространения COVID-19.

Кинозалы откроют, как и говорилось ранее, 1 сентября. Работники и зрители должны будут следовать требованиям Роспотребнадзора. В кинотеатрах всем нужно будет носить маски и соблюдать дистанцию в 1,5 метра. Перерывы между сеансами будут длиться не менее 30 минут. За это время сотрудники кинокомплексов должны продезинфицировать и проветривать залы, сообщает Министерство культуры республики.

Также рекомендуется покупать билеты онлайн. Если зрители планируют приобретать их в кассах, следует соблюдать все рекомендации. Отметим, что кинотеатры в Башкирии закрылись, как и по всей России, из-за пандемии коронавируса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый генподрядчик онкоцентра подал в суд на госзаказчика Калининградский зоопарк установит на входе автомат по продаже билетов В Калининграде в ДТП попала 2-летняя девочка, переходившая дорогу с родителями 84% калининградцев верят в своих работодателей На сотрудника регионального НПЦ по охране и реставрации памятников заведено уголовное дело

Лента публикаций