Открылись продажи путёвок в Турцию из Уфы

04.08.2020 16:49 1

Открылись продажи путёвок в Турцию из Уфы

С 10 августа в России откроется сообщение с курортными городами Турции – Антальей, Бодрумом и Даламаном. Но пока вылет разрешён только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова. Поэтому желающим отдохнуть сначала надо добраться до аэропорта одного из этих городов.

Туроператоры нашли решение для продажи путёвок в Турцию из Уфы. Для удобства туристов будут доставлять из Уфы с технической остановкой в Москве. Пассажирам нужно будет на 3,5 часа покинуть салон самолёта, чтобы пройти таможенный контроль.

Представители рынка в беседе с корреспондентом sallaty.ru отметили, что цены путёвок с вылетом из Уфы сопоставимы с «московскими». А если учесть стоимость самостоятельного перелёта до аэропорта вылета, то лететь на отдых с технической остановкой будет дешевле.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рыбалка с риском: под Калининградом рыбаки выходят на лед даже при плюсовой температуре Где приобрести качественные радиаторы Kermi На взлетно-посадочной полосе Шереметьево столкнулись два самолета Рольбинов: жалобы жителей на отсутствие междугородних автобусов не подтверждаются Из-за ДТП у Закхаймских ворот возник транспортный коллапс (фото)

Лента публикаций