Организаторами «скотчевой» поездки из Башкирии занялась полиция

20.02.2020 14:49 0

Организаторами «скотчевой» поездки из Башкирии занялась полиция

По соцсетям разлетелось видео «покатушек» молодого человека из Октябрьского на крыше машины. Приятели ради забавы примотали его к ней скотчем и прокатили по улицам города. Регистрационные знаки авто они предусмотрительно заклеили. Шутка обошлась одному из парней в несколько тысяч рублей.

Сотрудники ГИБДД нашли водителя авто. Им оказался 19-летний житель города. На него составили протоколы. В общей сумме штраф составил пять тысяч рублей.

«Поиск, вероятно, недостающего внимания увенчался для парней успехом – его восполнили сотрудники ГИБДД. Радует, что большинство пользователей соцсетей поступки молодых людей расценили верно: внимание и поощрение заслуживаются вовсе не подобными выходками, ставящими под угрозу жизнь и здоровье (многие комментаторы раскритиковали поступок ребят – прим. ред.)», – прокомментировал ситуацию главный госавтоинспектор РБ Динар Гильмутдинов. Он выразил надежду, что парни сделали правильные выводы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В мэрии уточнили, как будет работать общественный транспорт 31 декабря и 1 января Появилось видео провала асфальта под автомобилем на Тенистой аллее (видео) Набиуллина: инфляция в РФ по итогам года может быть « чуть выше» прогноза ЦБ Вечерний@Калининград: некрасивое увольнение и дорогие депутатовозы Три жительницы Балтийска обвиняются в незаконном проведении азартных игр

Лента публикаций