«Не проспите 1 сентября» – Радий Хабиров обратился к школьникам Башкирии

23.08.2020 14:39 1

«Не проспите 1 сентября» – Радий Хабиров обратился к школьникам Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров напомнил местным жителям о скором начале нового учебного года. Он отметил, что с сентября дети начнут учёбу в стенах школ, как было и раньше, до пандемии.

В связи с этим он обратился к школьникам и попросил их не опаздывать на урок, а главное – не проспать линейку в честь Дня знаний. «Ребята, не проспите 1 сентября. Начинаем учится в школах», – написал глава республики в соцсетях.

Также он добавил, что районы Башкирии получили 38 новых школьных автобусов. Как ранее сообщал sallaty.ru, оснастив образовательные учреждения в сёлах автобусами, власти республики предполагают, что школы из отдалённых деревень республики будут активнее участвовать в республиканских соревнованиях, олимпиадах и культуных мероприятиях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мурашко: в России 16 тысяч пациентов с коронавирусом находятся в тяжелом состоянии Часть Ленинградского района обесточена из-за аварии (дополнено) В Зеленоградске возникли проблемы с вывозом мусора В Москве от коронавируса умер еще 21 человек На Гагарина внедорожник врезался в светофор (фото)

Лента публикаций