Названы самые прибыльные вакансии в Уфе по итогам июля

28.07.2020 4:59 1

Названы самые прибыльные вакансии в Уфе по итогам июля

Эксперты назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Уфе по итогам июля.

Так, по данным сервиса по поиску работы Superjob, в столице республики в этом месяце самую высокую зарплату предлагают ведущему инженеру-конструктору по разработке преобразовательной техники/инженеру-самотехнику. Подходящему кандидату на этой должности готовы каждый месяц платить 120 тысяч рублей.

Второй самой прибыльной вакансией является работа в качестве категоричного менеджера. Такой специалист ежемесячно может получать от 100 тысяч рублей.

Также в топ-5 лучших вакансий июля в Уфе попали директор управляющей компании с окладом от 70 до 80 тысяч рублей, начальник отдела продаж с возможностью заработка от 70 тысяч рублей и главный бухгалтер, которому готовы ежемесячно платить от 60 до 70 тысяч рублей.

Ранее sallaty.ru сообщал, в каких сферах труда в Башкирии самые высокие зарплаты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За год в калининградских аптеках сильнее всего подорожали йод и Валидол Суд удовлетворил иск ВТБ о взыскании у «Итара» зданий и оборудования на Ялтинской В Балтийске дали 10 лет тюрьмы бездомному, убившему в подъезде местного жителя Британия обвинила хакеров из РФ в попытке украсть данные о вакцине от COVID-19 Росстат обнаружил резкий рост доходов у калининградцев

Лента публикаций