Губернатор Вологодской области рассказал, как пройдут линейки 1 сентября

28.07.2020 5:39 1

Губернатор Вологодской области провел заседание оперштаба. В рамках встречи глава региона затронул вопрос, который беспокоит многих родителей. Он касается проведения 1 сентября.
Напомним, что премьер-министр страны Михаил Мишустин сообщил накануне, что на федеральном уровне окончательное решение о формате проведения линеек будет принят лишь 20 августа. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников решил не дожидаться указанной даты. Уже сейчас он дал старт подготовке школ к проведению традиционных линеек.
При проведении мероприятий обязательно будут предприниматься меры профилактики в целях нераспространения коронавирусной инфекции. Риск заражения все еще существует, но оставлять детей и родителей без торжества не будут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин запретил участвовать в выборах россиянам, нарушавшим закон о митингах В Белоруссии подтвердили три случая заболевания коронавирусом Прокурор области рассказал, сколько чиновников наказали за коррупцию за полгода Кабмин области решил отремонтировать зал заседаний. Ремонт фасада был дешевле В ГИБДД рассказали, как теперь ездить в Московском районе

Лента публикаций