Названы города и районы Башкирии с самым большим количеством безработных

30.12.2019 5:19 1

Названы города и районы Башкирии с самым большим количеством безработных

Самым безработным городом Башкирии оказалась Уфа. Об этом рассказали эксперты, изучив количество нетрудоустроенных людей в субъектах региона по состоянию на 1 декабря.

Так, в столице было зарегистрировано 4 938 безработных. Вторую позицию занял Стерлитамак – здесь в начале месяца жило 1 012 людей без работы. На третьей строчке расположился с 727 безработными. Также в топ-7 вошли Салават (565), Чишминский (532), Туймазинский (470) районы и город Октябрьский (409), сообщили в Министерстве семьи, труда и соцзащиты населения РБ.

Отметим, 1 ноября лидерами были те же города и районы. Во всех из них, кроме Чишминского района (525), количество безработных тогда было больше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Германии вновь установлен антирекорд по числу заболевших COVID. Привиты 67% Облвласти назвали Биржевым запланированный пешеходный мост на остров Канта В «Трансперенси» объяснили, что не так с наймом жены вице-премьера в Янтарный комбинат Из-за нового штамма коронавируса Россия ограничила въезд для жителей 10 стран Минтруд уточнил порядок досрочного выхода на пенсию при отсутствии работы

Лента публикаций