Названа вероятная дата презентации смартфона Honor 20 Pro

08.04.2019 23:32 0

Названа вероятная дата презентации смартфона Honor 20 Pro

Инсайдеры назвали вероятную дату презентации смартфона Honor 20 Pro. Новинка может быть представлена уже 20 апреля: компания-производитель, довольная успехом продаж Honor View 20, решила выпустить еще одно топовое устройство.

Аппарат Honor 20 Pro получит в качестве основного сенсора камеры датчик Sony IMX600, 6,1-дюймовый OLED-дисплей, а также флагманский процессор Kirin 980. При этом будущая новинка будет представлена в трех вариантах – с 6-гигабайтной «оперативкой» и 128-гигабайтным накопителем, 8 гигабайт ОЗУ и 128 гигабайт встроенной памяти, а также 8 гигабайт оперативной памяти в сочетании с 256 гигабайтами флеш-памяти.

Стоимость смартфона Honor 20 Pro в минимальной комплектации может составить около 450 долларов. Об этом пишет ресурс CNMO.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВОЗ выразила беспокойство ростом числа заражений COVID в России Скорочтение для взрослых и детей Организаторы «Калининград Сити Джаза»: мы не понимаем, будет ли фестиваль Бассейны, тир, медиатека: как выглядит новая — самая большая в регионе — школа (фото) Калининград подал заявку на проведение матча за Суперкубок России по футболу

Лента публикаций