Назван день резкого потепления в Уфе

20.12.2020 14:09 1

Назван день резкого потепления в Уфе

В Уфу нагрянули морозы. Однако любители тепла могут не огорчаться – на следующей неделе синоптики обещают потепление.

Согласно прогнозу, в понедельник, 21 декабря, будет ясная погода, а температура воздуха составит -17 градусов. Во вторник и среду, 22-23 декабря, станет теплее, термометры покажут -9, пройдёт небольшой снег. В четверг снова похолодает – ожидается -14, будет облачно. К пятнице станет ещё холоднее. В этот день синоптики обещают -17 и переменную облачность.

В субботу, 26 декабря, резко потеплеет. Термометры покажут всего -6. В этот день будет снегопад. В воскресенье столбики термометров поднимутся ещё выше, потеплеет до -4. В этот выходной тоже ожидается снегопад. Вместе с тем в эти два дня обещают порывы сильно ветра – 13-12 метров в секунду.

Ранее sallaty.ru сообщал, что в ближайшие дни в республике будет морозно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Русские за границей: в Музей искусств привезли картины Айвазовского, Левитана и Коровина Оформление займов от МФО без ведома заемщика Суд обязал интернет-магазин выплатить свыше 150 тыс. руб. за некачественный телефон Сын судьи, подозреваемый в убийстве школьника, задержан в Петербурге Горвласти выставили претензии к подрядчику за долгий ремонт ул. Горького на 600 тыс. руб.

Лента публикаций