Нашли с перерезанным горлом: В Башкирии 17-летний парень погиб в результате несчастного случая во время ремонта в собственном доме

09.01.2020 2:59 0

Нашли с перерезанным горлом: В Башкирии 17-летний парень погиб в результате несчастного случая во время ремонта в собственном доме

17-летний парень из Баймака не дожил до нового года всего один день, а до своего совершеннолетия четыре месяца. 30 декабря юноша трагически погиб в собственном доме. Об этом редакции sallaty.ru сообщил собственный источник.

Известно, что подросток делал дома ремонт. В тот злополучный день он работал с шлифовальной машинкой. Забравшись на стул вместе с инструментом, он не удержался и упал на пол. Лезвие порезало его шею. 11-классник скончался на месте.

Правоохранительные органы направили тело на судебно-медицинскую экспертизу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У берегов Турции в Черном море затонул российский сухогруз Андрей Ермак: время работы ресторанов ограничили из-за «весёлых» людей Губко: за 1,5 месяца у застройщиков разобрали почти все однокомнатные квартиры Новой школе на Сельме присвоили номер 59 Улица Гагарина встала в масштабном заторе из-за 2 ДТП, перегородивших 2 полосы «на выезд» (видео)

Лента публикаций