Нарисовавшая картины грудью Сания Тимасова сделала предложение Камилю Бузыкаеву

21.01.2020 9:19 0

Нарисовавшая картины грудью Сания Тимасова сделала предложение Камилю Бузыкаеву

Накануне экс-претендент на пост главы Башкирии и руководитель модельного агентства Сания Тимасова нарисовала ряд картин своей грудью. Женщина сообщила, что работы будут использованы на мероприятии, направленном на привлечение внимания к заболеванию и проблемам молочной железы. Тимасова опубликовала фото своей первой картины в соцсетях и попросила интернет-пользователей оценить её. Один из них ответил, что это очередная идея для уфимского карикатуриста Камиля Бузыкаева. Оказалось, что Тимасова уже переговорила с художником.

«Я ему (Бузыкаеву – прим. ред.) предложила выйти на новый уровень и начать рисовать ч...н но он отнёсся скептически (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.)», – сообщила женщина. В разговор вмешался сам карикатурист. «Чоита? Ничо не скептически», – написал он. Тимасова порекомендовала Бузыкаеву дерзать, на что тот ответил, что у неё нет нужного – «шырокого и длинного» – холста.

Напомним, внимание к своей груди женщина привлекает не в первый раз. Ранее она сообщала, что смогла поднять её после рождения детей (и, по её логике, сможет поднять с колен всю Башкирию), а затем – что предчувствует ею погоду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

По факту падения самолёта под Калининградом возбудили уголовное дело Вечерний @Калининград: глубокая диспансеризация чиновников и новый взлёт ковида На Горького столкнулись три авто, потребовалась помощь спасателей (видео) Rolling Stone опубликовал топ-30 самых страшных сериалов Россиян предупреждают о повышении цены на газ для населения с 1 августа

Лента публикаций