Полиция возбудила уголовное дело после драки подростков в Черняховске

28.05.2021 15:09 1

Полиция возбудила уголовное дело после драки подростков в Черняховске

В Черняховске после драки двух подростков, в которой сын местного депутата окружного совета нанес травмы оппоненту, полиция возбудила уголовное дело. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

«В отдел полиции поступило заявление от матери 14-летнего подростка о том, что его 17-летний знакомый нанес ему телесные повреждения. Сотрудниками полиции было организовано проведение проверки. Предварительно установлено, что между несовершеннолетними произошел конфликт на улице», — говорится в сообщении ведомства.

В полиции уточняют, что уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Ранее стало известно, что в Черняховске сын депутата Окружного совета Сергея Харитонова избил другого подростка. Видео драки попало в соцсети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УМВД: за сутки в области возбудили 4 «уголовки» за угрозу убийством Самый большой скачок с 2008-го: почему в Калининграде резко выросли цены на жилье В Калининградской области в 2020 году онкозаболевания выявили у 58 детей и подростков Петербург оформил 26 тыс. электронных виз за первый месяц программы Таможня не пустила в Калининградскую область 1,5 тонны фруктов и овощей

Лента публикаций