На выезде из Уфы образовалась гигантская пробка

07.05.2019 16:04 1

На выезде из Уфы образовалась гигантская пробка

На выезде из Уфы, на трассе Р-240, образовалась 11-километровый затор. Он возник из-за ремонта – рабочие перекрыли одну полосу.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», пробка тянется от съезда на Демское шоссе до развязки на М-5, а скорость движения на участке не превышает 3 километров в час. Дорога от Уфы до, например, ТЦ «Мега» займет минимум полтора часа.

Отметим, движение также затрудняет ряд аварий на трассе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин: интернет должен подчиняться моральным законам или общество будет разрушаться Самоизолируемся со смыслом: онлайн-сервисы, которые помогут пережить карантин Великобритания упростила въезд для привитых от COVID одобренными вакцинами Госсекретарь США: есть свидетельства, что COVID-19 вышел из лаборатории в Ухани В Балтийске арестовали 675 тыс. пачек сигарет, которые везли в Донецкую область

Лента публикаций