На новой набережной в Уфе пройдёт большой праздник

01.09.2020 2:49 1

На новой набережной в Уфе пройдёт большой праздник

Завтра в Уфе полностью откроется новая набережная Белой. Здесь состоится праздничная программа в честь Дня знаний. Она начнётся в 15:00.

Для жителей и гостей столицы будут работать семь площадок. Посетителей ждут концерты, мастер-классы, показательные выступления, выставки художников и ремесленников, спортивные игры и соревнования. Кроме того, на празднике можно будет приобрести национальный костюм, который пригодится 11 сентября.

На сцене амфитеатра выступят Национальный симфонический оркестр, солисты городского Дворца культуры, ансамбль песни и танца «Мирас». Вечером зрителей порадуют танцевальные коллективы и популярные исполнители.

Программа завершится в 21:00, сообщили в мэрии. Уфимцев просят соблюдать дистанцию и не забывать маски.

Ранее sallaty.ru рассказывал, какая погода ожидается завтра в Уфе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На озере в Янтарном установили надувной аквапарк (фото) Калининградка отсудила более 50 тысяч за поврежденное из-за ямы на дороге авто Вечерний @Калининград: залечь на дно в Советске, сокровища тамплиеров и короче В России собрали более 100 тысяч рублей для оплаты смс-роуминга степных орлов AvtoDin – салон по продаже новых автомобилей Hyundai, Geely и Chery

Лента публикаций